Boîte de rangement en velours beige lin 31 x 31 x 31cm
(+ Éco part : 0,16 € HT)
- Poids : 0.780 Kg -
- Poids : 0.780 Kg -
Description
- Poids : 0.780 Kg -
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
- Poids : 0.780 Kg -
Description
Boîte de Rangement en Velours Beige Lin 31x31x31cm - Dimensions : L.31xP.31xH.31cm - Matière : Polyester et Polypropylène -- Poids : 0.780 Kg -
Dimensions et poids
| Hauteur | 31 cm |
|---|---|
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids net | 710 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | PRESENTOIR PLEXI, PLASTIQUE |
| Couleur principale | Beige |
| Matière principale | Tissu |