Boîte de rangement en velours terracotta 15x31x15cm
Dimensions : L. 15xP. 31xH. 15cm
Matière : Polypropylène et Polyester
Dimensions : L. 15xP. 31xH. 15cm
Matière : Polypropylène et Polyester
Description
Dimensions : L. 15xP. 31xH. 15cm -
Matière : Polypropylène et Polyester
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions : L. 15xP. 31xH. 15cm
Matière : Polypropylène et Polyester
Description
Boîte de rangement en Velours Terracotta 15x31x15cm -Dimensions : L. 15xP. 31xH. 15cm -
Matière : Polypropylène et Polyester
Dimensions et poids
| Hauteur | 15 cm |
|---|---|
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids net | 260 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | PRESENTOIR PLEXI, PLASTIQUE |
| Couleur principale | Brun |
| Matière principale | Tissu |