Boîte de rangement tissu jaune moutarde 15 x 31 x 15cm
(+ Éco part : 0,07 € HT)
Dimensions : L. 15xl. 31xH. 15cm
Matière : Polypropylène
Matière de la poignée : Métal
Poids : 0.23 kg
Dimensions : L. 15xl. 31xH. 15cm
Matière : Polypropylène
Matière de la poignée : Métal
Poids : 0.23 kg
Description
Dimensions : L. 15xl. 31xH. 15cm -
Matière : Polypropylène -
Matière de la poignée : Métal -
Poids : 0.23 kg
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions : L. 15xl. 31xH. 15cm
Matière : Polypropylène
Matière de la poignée : Métal
Poids : 0.23 kg
Description
Boîte de rangement tissu Jaune Moutarde 15x31x15cm -Dimensions : L. 15xl. 31xH. 15cm -
Matière : Polypropylène -
Matière de la poignée : Métal -
Poids : 0.23 kg
Dimensions et poids
| Hauteur | 15 cm |
|---|---|
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids net | 240 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | PRESENTOIR PLEXI, PLASTIQUE |
| Couleur principale | Jaune |
| Matière principale | Tissu |