Déco de noël pyramide 3 bonhommes de neige h75cm
Dimensions : L. 35xP. 18xH. 75cm -
Matière : Polyester et Polystyrène
Dimensions : L. 35xP. 18xH. 75cm -
Matière : Polyester et Polystyrène
Description
Dimensions : L. 35xP. 18xH. 75cm -
Matière : Polyester et Polystyrène
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions : L. 35xP. 18xH. 75cm -
Matière : Polyester et Polystyrène
Description
Déco de Noël Pyramide 3 Bonhommes de neige H 75cm -Dimensions : L. 35xP. 18xH. 75cm -
Matière : Polyester et Polystyrène
Dimensions et poids
| Hauteur | 75 cm |
|---|---|
| Largeur | 18 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids net | 560 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Matière principale | Polystyrène |
| Couleur principale | Rouge |
| Type de produit | DÉCORATION NOEL |