Élévateur sur pieds bois 15,25x15,25x17,5cm
50,87 €
TTC
42,39 €
HT
50,87 €
TTC
42,39 €
HT
45,78 € TTC
38,15 € HT
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
Profitez d'une réduction de 5%
10% et d'offres exclusives, pour 39 € HT par an.
En savoir plus
-10%
dès 3 produits achetés
Mois anniversaire du 30.03 au 30.04.26
En savoir plus
Désolé, ce produit est définitivement indisponible.
Vendu par RETIF et expédié directement par notre fournisseur : GARCIA DE POU - 5001
Référence : 33609
Mettez en valeur vos préparations en modulant leur hauteur avec des podiums. Plusieurs modèles au choix
Référence : 33609
Mettez en valeur vos préparations en modulant leur hauteur avec des podiums. Plusieurs modèles au choix
Description
Pas de description disponible
Résiste au contact des produits humides et gras
Produit entrant dans le cycle de la collecte et du tri des déchets. Ce produit est composé de matériau recyclable permettant d'obtenir des matérieux réutilisables ou produire de l'énergie.
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Mettez en valeur vos préparations en modulant leur hauteur avec des podiums. Plusieurs modèles au choix
Résiste au contact des produits humides et gras
Produit entrant dans le cycle de la collecte et du tri des déchets. Ce produit est composé de matériau recyclable permettant d'obtenir des matérieux réutilisables ou produire de l'énergie.
Documentation
Informations produitDimensions et poids
| Hauteur | 17.5 cm |
|---|---|
| Largeur | 15.25 cm |
| Profondeur | 15.25 cm |
| Poids net | 1.84 kg |
Caractéristiques
| Adapté produits alimentaires | Chaud/Froid |
|---|---|
| Ingraissable | Oui |
| Made in France | Non |
| Réchauffage micro-onde | Non |
| Norme alimentaire | Non agréé |
| Norme FSC | Non |
| Norme PEFC | Non |
| Recyclable | Oui |
| Recyclé | Non |
| Température min-max | 200 |
| A usage unique | Non |
| Cuisson four | Non |
| Biodégradable | Oui |
| Compostable | Non |
| Compatible congélateur | Non |
| Eco label | Non |
| Forme | Carrée |
| Type de produit | EMBALLAGE TRAITEUR |
| Couleur principale | Naturel |
| Matière principale | Bois |
| Type de conditionnement | Sachet |
