Chaise stockholm grise (60,5x64x83 h d'assise 45,5cm)
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Chaise d'attente ou pour tenir vos réunions.Dimensions et poids
| Hauteur | 83 cm |
|---|---|
| Largeur | 64 cm |
| Profondeur | 65.5 cm |
| Poids net | 3.5 kg |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 4 jours |
|---|---|
| Type de produit | SIEGE |
| Couleur principale | Gris |
| Matière principale | PVC |
| Type de conditionnement | Carton |
| Matière secondaire | Bois |