Lame recharge pour raclette à grill en acier 12,8x7,7cm argente acier
10,07 €
TTC
8,39 €
HT
10,07 €
TTC
8,39 €
HT
9,06 € TTC
7,55 € HT
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
Profitez d'une réduction de 5%
10% et d'offres exclusives, pour 39 € HT par an.
En savoir plus
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu par RETIF et expédié directement par notre fournisseur : GARCIA DE POU - 5001
Référence : 37541
Lame de rechange en acier pour raclette à grill et à plancha.
Référence : 37541
Lame de rechange en acier pour raclette à grill et à plancha.
Description
Cette lame s'adapte au racleur pour grill en métal réf 37545
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Lame de rechange en acier pour raclette à grill et à plancha.
Description
Cette lame s'adapte au racleur pour grill en métal réf 37545Dimensions et poids
| Hauteur | 7.7 cm |
|---|---|
| Largeur | 12.8 cm |
| Profondeur | 1 mm |
| Poids net | 72 g |
Caractéristiques
| Eco label | Non |
|---|---|
| Made in France | Non |
| Norme alimentaire | Non agréé |
| Type de produit | HYGIENE ET ENTRETIEN |
| Couleur principale | Gris |
| Matière principale | Acier |
| Type de conditionnement | Paquet |
