Lot de 3 boites de rangement en bois avec couvercle bambou
(+ Éco part : 0,50 € HT)
Vendu par 3 à 18,268 € l'unité Vendu par 3 à 14,723 € l'unité
Dimensions de la plus grande : L. 25xP. 34xH. 16cm -
Matière : Bois MDF et Bambou -
Poids : 3.613 kg
Dimensions de la plus grande : L. 25xP. 34xH. 16cm -
Matière : Bois MDF et Bambou -
Poids : 3.613 kg
Description
Dimensions de la plus grande : L. 25xP. 34xH. 16cm -
Matière : Bois MDF et Bambou -
Poids : 3.613 kg
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions de la plus grande : L. 25xP. 34xH. 16cm -
Matière : Bois MDF et Bambou -
Poids : 3.613 kg
Description
Lot de 3 Boites de rangement en Bois avec couvercle Bambou -Dimensions de la plus grande : L. 25xP. 34xH. 16cm -
Matière : Bois MDF et Bambou -
Poids : 3.613 kg
Dimensions et poids
| Hauteur | 16 cm |
|---|---|
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids net | 3.46 kg |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | PRESENTOIR PLEXI, PLASTIQUE |
| Couleur principale | Noir |
| Matière principale | Bois |