Lot de 4 boites de rangement gris foncé aspect jute
Vendu par 4 à 11,451 € l'unité Vendu par 4 à 9,543 € l'unité
Dimensions :
1 ) : L 28xP 22xH 11cm
2 ) : L 30,5xP 24xH. 12,5cm
3 ) : L 35xP 26xH. 14cm
4 ) : L 39,5xP 30xH 16cm
Matière : Carton
Dimensions :
1 ) : L 28xP 22xH 11cm
2 ) : L 30,5xP 24xH. 12,5cm
3 ) : L 35xP 26xH. 14cm
4 ) : L 39,5xP 30xH 16cm
Matière : Carton
Description
Dimensions :
1 ) : L 28xP 22xH 11cm -
2 ) : L 30,5xP 24xH. 12,5cm -
3 ) : L 35xP 26xH. 14cm -
4 ) : L 39,5xP 30xH 16cm -
Matière : Carton
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions :
1 ) : L 28xP 22xH 11cm
2 ) : L 30,5xP 24xH. 12,5cm
3 ) : L 35xP 26xH. 14cm
4 ) : L 39,5xP 30xH 16cm
Matière : Carton
Description
Lot de 4 Boites de rangement Gris Foncé aspect Jute -Dimensions :
1 ) : L 28xP 22xH 11cm -
2 ) : L 30,5xP 24xH. 12,5cm -
3 ) : L 35xP 26xH. 14cm -
4 ) : L 39,5xP 30xH 16cm -
Matière : Carton
Dimensions et poids
| Hauteur | 16 cm |
|---|---|
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 39.5 cm |
| Poids net | 2.12 kg |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | PRESENTOIR PLEXI, PLASTIQUE |
| Couleur principale | Gris |
| Matière principale | Carton |