Plateau repas modulable The Pack carton ondulé 40x30x5cm blanc - par 100
Vendu par 100 à 1,257 € l'unité Vendu par 100 à 1,048 € l'unité
Vendu par 100 à 1,128 € l'unité Vendu par 100 à 0,94 € l'unité
Description
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Plateaux modulables ' The Pack ' 330g/M3Documentation
Certificat conformiteDimensions et poids
| Hauteur | 5 cm |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids net | 48 g |
Caractéristiques
| Adapté produits alimentaires | Chaud/Froid |
|---|---|
| Réchauffage micro-onde | Non |
| Nombre de compartiments | 1 |
| Norme alimentaire | Agréé contact alimentaire |
| Norme FSC | Oui |
| Recyclable | Oui |
| A usage unique | Oui |
| Réutilisable | Non |
| Cuisson four | Non |
| Biodégradable | Oui |
| Compostable | Non |
| Couvercle | Couvercle attenant |
| Densité en GR/M2 | 330 |
| Echantillon gratuit | Oui |
| Forme | Rectangle |
| Type de produit | EMBALLAGE TRAITEUR |
| Couleur principale | Blanc |
| Matière principale | Papier |
| Type de conditionnement | Carton |
