Cabas jute périgord
Vendu par 25 à 4,32 € l'unité Vendu par 25 à 3,60 € l'unité
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
CABAS JUTE PÉRIGORD 37+23X36CMDimensions et poids
| Hauteur | 36 cm |
|---|---|
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 23 cm |
Caractéristiques
| Réchauffage micro-onde | Non |
|---|---|
| Norme alimentaire | Non agréé |
| Made in France | Non |
| Compostable | Non |
| Compatible congélateur | Non |
| Délai de livraison | 10 jours |
| Type de produit | SACS FIBRES |
| Couleur principale | Brun |
| Matière principale | Fibre végétale |
| Type de conditionnement | Carton |