Table de terrasse rectangulaire marbre blanc oviala
449,00 €
TTC
374,17 €
HT
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : OVIALA - 2214
Référence : MP-2214-259287
Vous avez besoin d'un produit pratique et robuste pour vos évènements ? Vous avez trouvez votre alliée.
Référence : MP-2214-259287
Vous avez besoin d'un produit pratique et robuste pour vos évènements ? Vous avez trouvez votre alliée.
Description
Pas de description disponible
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Vous avez besoin d'un produit pratique et robuste pour vos évènements ? Vous avez trouvez votre alliée.
Dimensions et poids
| Hauteur | 75 cm |
|---|---|
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 180 cm |
| Poids net | 53 kg |
Caractéristiques
| Forme de la table | Rectangulaire |
|---|---|
| Délai de livraison | 4 jours |
| Type de produit | MOBILIER DE TERRASSE, EXT. |
| Couleur principale | Blanc |
| Matière principale | Aluminium |
| Type de conditionnement | Carton |
