Ensemble table 70cm marbre et 2 chaises en métal taupe oviala
Description
Optez pour la praticité et la longévité du plateau OPERA et du pied KLIPO ainsi que ces deux fauteuils en métal. Le plateau de table OPERA met la qualité à l'honneur grâce à sa conception en HPL compact. Pour harmoniser l'ensemble, le pied KLIPO noir dispose d'une structure en aluminium afin d'apporter une touche de modernité à votre extérieur. Grâce à son système inclinable et le pied KLIPO cet ensemble de jardin se faufilera sans difficulté dans les recoins de votre logement ou de votre local professionnel.
Dimension table : 70x70x72cm –Epaisseur du plateau : 1,25cm
Dimension fauteuils : largeur 55cmxprofondeur 55cmxhauteur 83cm
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Optez pour la praticité et la longévité du plateau OPERA et du pied KLIPO ainsi que ces deux fauteuils en métal. Le plateau de table OPERA met la qualité à l'honneur grâce à sa conception en HPL compact. Pour harmoniser l'ensemble, le pied KLIPO noir dispose d'une structure en aluminium afin d'apporter une touche de modernité à votre extérieur. Grâce à son système inclinable et le pied KLIPO cet ensemble de jardin se faufilera sans difficulté dans les recoins de votre logement ou de votre local professionnel.
Dimension table : 70x70x72cm –Epaisseur du plateau : 1,25cm
Dimension fauteuils : largeur 55cmxprofondeur 55cmxhauteur 83cm
Dimensions et poids
| Hauteur | 142 cm |
|---|---|
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 98 cm |
| Poids net | 18 kg |
Caractéristiques
| Forme de la table | Carrée |
|---|---|
| Composition de la table | Plateau + pied |
| Délai de livraison | 4 jours |
| Type de produit | MOBILIER DE TERRASSE, EXT. |
| Couleur principale | Taupe |
| Matière principale | Aluminium |
| Type de conditionnement | Carton |
