Table de terrasse 70cm chêne foncé et 4 chaises en métal blanc oviala
Description
Faites le choix de la praticité et de la durabilité avec cet ensemble carré OPERA pour jardin, accompagné du pied KLIPO blanc ainsi que des deux chaises en métal. Le plateau de table OPERA met l'accent sur la qualité grâce à sa conception compacte en HPL et est disponible dans plusieurs couleurs différentes. Pour une harmonie parfaite, le pied KLIPO blanc possède une structure en aluminium qui apportera une touche moderne à votre espace extérieur. Grâce à son système inclinable et au pied KLIPO, cet ensemble de jardin se glissera aisément dans les coins de votre domicile ou lieu professionnel. Les dimensions de la table sont : 70x70x72cm - L'épaisseur du plateau est d'1,25cm. Les dimensions des chaises sont : largeur 42cmxprofondeur 53cmxhauteur 83cm.
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Faites le choix de la praticité et de la durabilité avec cet ensemble carré OPERA pour jardin, accompagné du pied KLIPO blanc ainsi que des deux chaises en métal. Le plateau de table OPERA met l'accent sur la qualité grâce à sa conception compacte en HPL et est disponible dans plusieurs couleurs différentes. Pour une harmonie parfaite, le pied KLIPO blanc possède une structure en aluminium qui apportera une touche moderne à votre espace extérieur. Grâce à son système inclinable et au pied KLIPO, cet ensemble de jardin se glissera aisément dans les coins de votre domicile ou lieu professionnel. Les dimensions de la table sont : 70x70x72cm - L'épaisseur du plateau est d'1,25cm. Les dimensions des chaises sont : largeur 42cmxprofondeur 53cmxhauteur 83cm.
Dimensions et poids
| Hauteur | 142 cm |
|---|---|
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 98 cm |
| Poids net | 18 kg |
Caractéristiques
| Usage | Extérieur |
|---|---|
| Forme de la table | Carrée |
| Matière secondaire | Acier |
| Délai de livraison | 4 jours |
| Type de produit | MOBILIER DE TERRASSE, EXT. |
| Couleur principale | Blanc |
| Matière principale | Aluminium |
| Type de conditionnement | Carton |
