Banc banquette range chaussures ouvert synthétique support grillage métal 115
Description
Compatible à de nombreux arrangements intérieurs
Support à treillis pour chaussures
Coussin moelleux en synthétique
Patins protecteurs en matière plastique
Contenu
1xbanc à chaussures
Matériel de montage
Banc à chaussures rembourré XXL en un clin d'œil
Dimensions générales HxLxP : env. 49x115x40cm
Dimensions grille LxP : env. 109x36cm
En métal, cuir PU, MDF
Pèse env. 10,2 kg une fois monté
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Idéal pour l'entrée, la chambre ou le salonCompatible à de nombreux arrangements intérieurs
Support à treillis pour chaussures
Coussin moelleux en synthétique
Patins protecteurs en matière plastique
Contenu
1xbanc à chaussures
Matériel de montage
Banc à chaussures rembourré XXL en un clin d'œil
Dimensions générales HxLxP : env. 49x115x40cm
Dimensions grille LxP : env. 109x36cm
En métal, cuir PU, MDF
Pèse env. 10,2 kg une fois monté
Dimensions et poids
| Hauteur | 49 cm |
|---|---|
| Largeur | 115 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids net | 17.5 kg |
Caractéristiques
| Matière secondaire | Métal |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours |
| Type de produit | MOBILIER DE SALLE, INTERIEUR |
| Couleur principale | Blanc |
| Matière principale | Métal |
| Type de conditionnement | Carton |