Fauteuil siège selle avec dossier fer chromé synthétique pvc noir
178,94 €
TTC
149,12 €
HT
(Dont éco part : 3,00 € TTC)
(Dont éco part : 2,50 € HT)
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : SHOP26 - 2249
Référence : MP-2249-132869
atériau(x)
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Référence : MP-2249-132869
atériau(x)
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Description
Matériau(x)
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Plage d'inclinaison du dossier
90 - 120°
Épaisseur du rembourrage
5cm
Dimensions de la surface d'assise
34x39cm
Diamètre du pied
49cm
Plage de réglage de hauteur — siège
55 - 69cm
Dimensions (LxlxH)
41,5x51x98cm
Poids
7,75 kg
Dimensions de l'envoi (LxlxH)
56x33x46cm
Poids de l'envoi
9 kg
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Plage d'inclinaison du dossier
90 - 120°
Épaisseur du rembourrage
5cm
Dimensions de la surface d'assise
34x39cm
Diamètre du pied
49cm
Plage de réglage de hauteur — siège
55 - 69cm
Dimensions (LxlxH)
41,5x51x98cm
Poids
7,75 kg
Dimensions de l'envoi (LxlxH)
56x33x46cm
Poids de l'envoi
9 kg
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
atériau(x)
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Description
Matériau(x)Fer chromé, mousse, synthétique
Couleur
Noir
Charge maximale admissible
150 kg max.
Plage d'inclinaison du dossier
90 - 120°
Épaisseur du rembourrage
5cm
Dimensions de la surface d'assise
34x39cm
Diamètre du pied
49cm
Plage de réglage de hauteur — siège
55 - 69cm
Dimensions (LxlxH)
41,5x51x98cm
Poids
7,75 kg
Dimensions de l'envoi (LxlxH)
56x33x46cm
Poids de l'envoi
9 kg
Dimensions et poids
| Hauteur | 98 cm |
|---|---|
| Largeur | 41.5 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Poids net | 12.5 kg |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 jours |
|---|---|
| Type de produit | MOBILIER DE SALLE, INTERIEUR |
| Couleur principale | Noir |
| Matière principale | PVC |
| Type de conditionnement | Unité |
