Lot de 30 cintres en velours antidérapants avec crochets rose gold pivotants 0
Couleur : Rose clair
Matériau : Velours, plastique ABS, crochet métallique
Dimensions par cintre : 45x0,6x23,5cm (LxlxH)
Poids par cintre : 78 g
Charge statique maximale par cintre : 5 kg
Couleur : Rose clair
Matériau : Velours, plastique ABS, crochet métallique
Dimensions par cintre : 45x0,6x23,5cm (LxlxH)
Poids par cintre : 78 g
Charge statique maximale par cintre : 5 kg
Description
Couleur : Rose clair
Matériau : Velours, plastique ABS, crochet métallique
Dimensions par cintre : 45x0,6x23,5cm (LxlxH)
Poids par cintre : 78 g
Charge statique maximale par cintre : 5 kg
Livraison :
30xCintre en velours
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Couleur : Rose clair
Matériau : Velours, plastique ABS, crochet métallique
Dimensions par cintre : 45x0,6x23,5cm (LxlxH)
Poids par cintre : 78 g
Charge statique maximale par cintre : 5 kg
Description
Caractéristiques :Couleur : Rose clair
Matériau : Velours, plastique ABS, crochet métallique
Dimensions par cintre : 45x0,6x23,5cm (LxlxH)
Poids par cintre : 78 g
Charge statique maximale par cintre : 5 kg
Livraison :
30xCintre en velours
Dimensions et poids
| Hauteur | 23.5 cm |
|---|---|
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 6 mm |
| Poids net | 780 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 3 jours |
|---|---|
| Type de produit | CINTRE ADULTE |
| Couleur principale | Rose |
| Matière principale | Velours |
| Type de conditionnement | Unité |
10 € offerts
Merci d'avoir téléchargé notre app.
Bénéficiez de 10€ de remise sur votre prochaine commande.
Valable jusqu'au 30/05
Mes listes d'achats
Vos listes sont disponibles à tout moment dans votre compte client pour vous faciliter vos achats et gagner du temps.