Jardinière sur pieds en bois de sapin 120 x 59 x 84cm potager sur roulettes av
Caractéristiques :
Le bois de sapin naturel assure robustesse et durabilité
Zone de plantation spacieuse pour la culture de légumes, fruits, fleurs.
Caractéristiques :
Le bois de sapin naturel assure robustesse et durabilité
Zone de plantation spacieuse pour la culture de légumes, fruits, fleurs.
Description
Caractéristiques :
Le bois de sapin naturel assure robustesse et durabilité
Zone de plantation spacieuse pour la culture de légumes, fruits, fleurs.
L'étagère inférieure creuse offre de l'espace pour ranger les outils de jardinage
Les trous de drainage permettent à l'excès d'eau de s'écouler
Roues flexibles pour un transport facile
La hauteur ergonomique est conviviale pour éviter de se faire mal au dos
Décoration parfaite pour votre patio, jardin, balcon.
Facile à assembler avec des instructions
Spécifications
Couleur : Naturel
Matériau : Bois de sapin
Dimension hors tout : 120x59x84cm (LxlxH)
Poids net : 15,9kg
Capacité de poids du lit de jardinière : 150kg
Capacité de poids de l'étagère : 50kg
Livraison :
1xJardinière surélevée
1xGuide de l'utilisateur
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Caractéristiques :
Le bois de sapin naturel assure robustesse et durabilité
Zone de plantation spacieuse pour la culture de légumes, fruits, fleurs.
Description
Caractéristiques :
Le bois de sapin naturel assure robustesse et durabilité
Zone de plantation spacieuse pour la culture de légumes, fruits, fleurs.
L'étagère inférieure creuse offre de l'espace pour ranger les outils de jardinage
Les trous de drainage permettent à l'excès d'eau de s'écouler
Roues flexibles pour un transport facile
La hauteur ergonomique est conviviale pour éviter de se faire mal au dos
Décoration parfaite pour votre patio, jardin, balcon.
Facile à assembler avec des instructions
Spécifications
Couleur : Naturel
Matériau : Bois de sapin
Dimension hors tout : 120x59x84cm (LxlxH)
Poids net : 15,9kg
Capacité de poids du lit de jardinière : 150kg
Capacité de poids de l'étagère : 50kg
Livraison :
1xJardinière surélevée
1xGuide de l'utilisateur
Dimensions et poids
| Hauteur | 84 cm |
|---|---|
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 59 cm |
| Poids net | 1 kg |
Caractéristiques
| Matière secondaire | Bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours |
| Type de conditionnement | Unité |
| Matière principale | Bois |
| Couleur principale | Bois |
| Type de produit | DECOR FLORAL |
Mes listes d'achats
Vos listes sont disponibles à tout moment dans votre compte client pour vous faciliter vos achats et gagner du temps.
