Pied de table mage debout h105cm
Vente réservée aux clients professionnels
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Renforcez votre table mange debout avec notre pied de H:105cm. Sa base robuste et son design industriel en font une pièce de choix dans votre espace de restaurationDimensions et poids
| Hauteur | 105 cm |
|---|---|
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids net | 10.8 kg |
Caractéristiques
| Made in France | Non |
|---|---|
| Usage | Intérieur |
| Teinte | Foncé |
| Délai de livraison | 10 jours |
| Type de produit | MOBILIER DE SALLE, INTERIEUR |
| Couleur principale | Noir |
| Matière principale | Métal |
| Type de conditionnement | Palette |