Bout de canapé en fer et plateau chêne nature
Vente réservée aux clients professionnels
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Ce bout de canapé en fer avec plateau en chêne Nature est idéal pour ajouter une touche de charme rustique à votre espace détente, hall d'accueil ou coin lounge. Pratique et élégant, il sert de support pour des éléments décoratifs ou des petits articles, enrichissant l'ambiance de votre établissement tout en offrant fonctionnalité et style.Dimensions et poids
| Hauteur | 40 cm |
|---|---|
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids net | 10 kg |
Caractéristiques
| Made in France | Non |
|---|---|
| Usage | Intérieur |
| Matière secondaire | Métal |
| Teinte | Chêne |
| Type de conditionnement | Palette |
| Marque | ANTICLINE |
| Finition | Chêne clair |
| Délai de livraison | 10 jours |
| Matière principale | Bois |
| Couleur principale | Bois |
| Type de produit | MOBILIER D'ANIMATION |