Sac carton eclat d'or 26x12x32cm en carton
1,55 €
TTC
1,29 €
HT
l'unité
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : DEFFRENNES - 2269
Référence : MP-2269-257975
Sac carton Eclat d'Or 26x12x32cm en Carton
Référence : MP-2269-257975
Sac carton Eclat d'Or 26x12x32cm en Carton
Description
Offrez à vos clients un emballage exceptionnel avec ce sac carton rectangulaire blanc Éclat d'Or, mesurant 26x12x32cm. La subtile touche de doré qui l'orne ajoute une note de sophistication, en en faisant un choix idéal pour des cadeaux de prestige. La poignée en corde assure un transport facile, tandis que la conception rectangulaire offre une présentation soignée et élégante. Polyvalent et élégant, ce sac en carton peut être personnalisé pour refléter votre identité de marque, créant ainsi une présentation unique qui impressionnera vos clients.
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Sac carton Eclat d'Or 26x12x32cm en Carton
Description
Offrez à vos clients un emballage exceptionnel avec ce sac carton rectangulaire blanc Éclat d'Or, mesurant 26x12x32cm. La subtile touche de doré qui l'orne ajoute une note de sophistication, en en faisant un choix idéal pour des cadeaux de prestige. La poignée en corde assure un transport facile, tandis que la conception rectangulaire offre une présentation soignée et élégante. Polyvalent et élégant, ce sac en carton peut être personnalisé pour refléter votre identité de marque, créant ainsi une présentation unique qui impressionnera vos clients.Dimensions et poids
| Hauteur | 32 cm |
|---|---|
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 12 cm |
Caractéristiques
| Norme alimentaire | Non agréé |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | SACS PAPIER |
| Matière principale | Carton |
| Type de conditionnement | Lot |
