Sac isotherme eclat d'or 24x16x15cm en isotherme
Description
Ce règlement s’applique aux matériaux et objets qui, à l’état de produits finis, sont destinés à être mis en contact ou sont mis en contact, conformément à leur destination, avec des denrées alimentaires ou avec l’eau qui est destinée à la consommation humaine.
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Ce règlement s’applique aux matériaux et objets qui, à l’état de produits finis, sont destinés à être mis en contact ou sont mis en contact, conformément à leur destination, avec des denrées alimentaires ou avec l’eau qui est destinée à la consommation humaine.
Description
Optimisez la présentation et la conservation de vos produits avec le Sac isotherme Eclat d'Or, une solution estivale idéale pour les professionnels de l'épicerie fine et de la colisation. Ce sac isotherme rectangulaire, mesurant 24x16x15cm, allie fonctionnalité et élégance, offrant un espace suffisant pour un transport sécurisé et préservant la température de vos produits. Son design épuré en blanc, rehaussé de touches d'or, confère à ce sac un aspect luxueux qui valorisera à coup sûr les articles qu'il contient. Conçu pour un usage professionnel, ce sac isotherme est facile à ranger et à manipuler, et sa taille externe est parfaitement étudiée pour répondre aux besoins de la colisation.Dimensions et poids
| Hauteur | 15 cm |
|---|---|
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 16 cm |
Caractéristiques
| Norme alimentaire | Agréé contact alimentaire |
|---|---|
| Forme | Rectangle |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | EMBALLAGE TOUT MÉTIER |
| Type de conditionnement | Lot |
