Sticker kraft plaisir d'offrir 4x3,5cm par rouleau de 500
Description
Descriptif
-
Rapport qualité-prix :1/5
Ces commentaires sont triés par pertinence et par date (les plus récents)
-
/5Achat vérifiéJe recommande ce produitRéponse :Posté le|
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions et poids
| Hauteur | 0.1 mm |
|---|---|
| Largeur | 4 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
Caractéristiques
| Made in France | Oui |
|---|---|
| Norme alimentaire | Non agréé |
| Forme | Rectangle |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | EMBALLAGE TOUT MÉTIER |
| Matière principale | Plastique |
| Type de conditionnement | Rouleau |
