Seau en métal fresh beer 29/30,5x21x14cm en zinc
9,62 €
TTC
8,02 €
HT
l'unité
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : DEFFRENNES - 2269
Référence : MP-2269-258337
Seau en métal Fresh Beer 29/30,5x21x14cm en Zinc
Référence : MP-2269-258337
Seau en métal Fresh Beer 29/30,5x21x14cm en Zinc
Description
Pas de description disponible
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Seau en métal Fresh Beer 29/30,5x21x14cm en Zinc
Dimensions et poids
| Hauteur | 14 cm |
|---|---|
| Largeur | 29 cm |
| Profondeur | 21 cm |
Caractéristiques
| Norme alimentaire | Non agréé |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | EMBALLAGE TOUT MÉTIER |
| Matière principale | Métal |
| Type de conditionnement | Lot |
