Desserte de salle de bain sur roues 3 niveaux en bambou
(+ Éco part : 0,52 € HT)
Dimensions étagère : H.10xL.36xP.15cm -
Matière : Bambou et Bois MDF -
Nombre d'étagères : 3 -
Poids : 2.37 kg -
Dimensions étagère : H.10xL.36xP.15cm -
Matière : Bambou et Bois MDF -
Nombre d'étagères : 3 -
Poids : 2.37 kg -
Description
Dimensions étagère : H.10xL.36xP.15cm -
Matière : Bambou et Bois MDF -
Nombre d'étagères : 3 -
Poids : 2.37 kg -
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions étagère : H.10xL.36xP.15cm -
Matière : Bambou et Bois MDF -
Nombre d'étagères : 3 -
Poids : 2.37 kg -
Description
Desserte de Salle de bain sur roues 3 Niveaux en Bambou - Dimensions : L. 36xP. 15xH. 74.5cm -Dimensions étagère : H.10xL.36xP.15cm -
Matière : Bambou et Bois MDF -
Nombre d'étagères : 3 -
Poids : 2.37 kg -
Dimensions et poids
| Hauteur | 74.5 cm |
|---|---|
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Poids net | 2.33 kg |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | MOBILIER DE SALLE, INTERIEUR |
| Couleur principale | Naturel |
| Matière principale | Bambou |