Organiseur transparent rangement maquillage 4 compartiments
(+ Éco part : 0,08 € HT)
Dimensions : L. 22,3xP. 7xH. 9,8cm -
Matière : Polystyrène -
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Dimensions : L. 22,3xP. 7xH. 9,8cm -
Matière : Polystyrène -
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Description
Dimensions : L. 22,3xP. 7xH. 9,8cm -
Matière : Polystyrène -
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions : L. 22,3xP. 7xH. 9,8cm -
Matière : Polystyrène -
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Description
Organiseur transparent Rangement maquillage 4 compartiments -Dimensions : L. 22,3xP. 7xH. 9,8cm -
Matière : Polystyrène -
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Dimensions et poids
| Hauteur | 9.8 cm |
|---|---|
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 22.3 cm |
| Poids net | 260 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | PRESENTOIR PLEXI, PLASTIQUE |
| Couleur principale | Transparent |
| Matière principale | Polystyrène |