Organiseur rangement maquillage 4 compartiments en bambou
(+ Éco part : 0,08 € HT)
Dimensions : 22,4x7,1x9,8cm
Matière : Bambou
Organiseur rangement 4 compartiments
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Dimensions : 22,4x7,1x9,8cm
Matière : Bambou
Organiseur rangement 4 compartiments
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Description
Dimensions : 22,4x7,1x9,8cm -
Matière : Bambou -
Organiseur rangement 4 compartiments -
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions : 22,4x7,1x9,8cm
Matière : Bambou
Organiseur rangement 4 compartiments
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Description
Organiseur Rangement maquillage 4 compartiments en Bambou -Dimensions : 22,4x7,1x9,8cm -
Matière : Bambou -
Organiseur rangement 4 compartiments -
Rangement pour la salle de bain accessoires beauté & maquillage
Dimensions et poids
| Hauteur | 9.8 cm |
|---|---|
| Largeur | 7.1 cm |
| Profondeur | 22.4 cm |
| Poids net | 300 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | PRESENTOIR PLEXI, PLASTIQUE |
| Couleur principale | Naturel |
| Matière principale | Bambou |