Lot de 30 bougies parfumées vanille
17,00 €
TTC
14,17 €
HT
Vendu par 30 à 0,567 € l'unité Vendu par 30 à 0,472 € l'unité
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : DEPOTMANIA - 2295
Référence : MP-2295-260304
Dimensions : D. 3,7xH. 1,3cm
Matière : Cire
Matière du support : Aluminium
Poids : 0,010 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Matière : Cire
Matière du support : Aluminium
Poids : 0,010 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Référence : MP-2295-260304
Dimensions : D. 3,7xH. 1,3cm
Matière : Cire
Matière du support : Aluminium
Poids : 0,010 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Matière : Cire
Matière du support : Aluminium
Poids : 0,010 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Description
Lot de 30 bougies parfumées Vanille - Dimensions : D. 3,7xH. 1,3cm -
Matière : Cire -
Matière du support : Aluminium -
Poids : 0,010 kg -
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Matière : Cire -
Matière du support : Aluminium -
Poids : 0,010 kg -
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions : D. 3,7xH. 1,3cm
Matière : Cire
Matière du support : Aluminium
Poids : 0,010 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Matière : Cire
Matière du support : Aluminium
Poids : 0,010 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Description
Lot de 30 bougies parfumées Vanille - Dimensions : D. 3,7xH. 1,3cm -Matière : Cire -
Matière du support : Aluminium -
Poids : 0,010 kg -
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Vanille
Dimensions et poids
| Hauteur | 1.3 cm |
|---|---|
| Largeur | 3.7 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Poids net | 330 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | ACCESSOIRES FETES |
| Couleur principale | Ivoire |
| Matière principale | Paraffine |
| Type de conditionnement | Lot |
