Lot de 10 bougies parfumées fruits rouges
Vendu par 10 à 1,50 € l'unité Vendu par 10 à 1,25 € l'unité
Matière : Cire - Matière du support : Aluminium
Poids : 0,015 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Fruits rouges
Matière : Cire - Matière du support : Aluminium
Poids : 0,015 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Fruits rouges
Description
Matière : Cire - Matière du support : Aluminium -
Poids : 0,015 kg -
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Fruits rouges
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Matière : Cire - Matière du support : Aluminium
Poids : 0,015 kg
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Fruits rouges
Description
Lot de 10 bougies parfumées Fruits Rouges - Dimensions : D. 3,7xH. 1,5cm -Matière : Cire - Matière du support : Aluminium -
Poids : 0,015 kg -
Durée de combustion : 3,5h une bougie - - Parfum : Fruits rouges
Dimensions et poids
| Hauteur | 1.5 cm |
|---|---|
| Largeur | 3.7 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Poids net | 150 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Type de produit | ACCESSOIRES FETES |
| Couleur principale | Rouge |
| Matière principale | Paraffine |
| Type de conditionnement | Lot |
