Boîte japonaise 22,4 x 14,9 x 6,3cm avec 5 bacs n4391t
Description
Cette garantie s'applique uniquement dans le cas d'une utilisation normale du produit. Elle est exclue en cas de dégradation volontaire ou d'utilisation du produit non conforme à son mode d'emploi.
Pour plus de détails sur la garantie : garanties
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Cette garantie s'applique uniquement dans le cas d'une utilisation normale du produit. Elle est exclue en cas de dégradation volontaire ou d'utilisation du produit non conforme à son mode d'emploi.
Pour plus de détails sur la garantie : garanties
Description
La meilleure des qualités pour le meilleur des produits !Dimensions et poids
| Hauteur | 6.3 cm |
|---|---|
| Largeur | 14.9 cm |
| Poids net | 1.65 kg |
Caractéristiques
| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Norme alimentaire | Contact alimentaire indirect |
| Température min-max | 0-500°C |
| Thermostat | Oui |
| Type de four | Bois |
| Marque | TELLIER |
| Délai de livraison | 2 jours |
| Type de produit | MATERIEL DE CUISSON |
| Matière principale | Inox |