Panier 64l à roulettes rouge
93,60 €
TTC
78,00 €
HT
Vendu par 2 à 46,80 € l'unité Vendu par 2 à 39,00 € l'unité
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : SPI DISTRIBUTION - 2328
Référence : MP-2328-257647
Panier rouge à 3 roulettes à pousser ou à tirer
Référence : MP-2328-257647
Panier rouge à 3 roulettes à pousser ou à tirer
Description
Panier rouge à 3 roulettes silencieuses 50mm - Contenance de 64 litres - Poignée intégré
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Panier rouge à 3 roulettes à pousser ou à tirer
Description
Panier rouge à 3 roulettes silencieuses 50mm - Contenance de 64 litres - Poignée intégréDimensions et poids
| Hauteur | 86 cm |
|---|---|
| Largeur | 46 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Poids net | 2.15 kg |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 7 jours |
|---|---|
| Type de produit | EQUIPEMENT DES LOCAUX |
| Couleur principale | Rouge |
| Matière principale | Polypropylène |
| Type de conditionnement | Carton |
