Cave de maturation de viande exterieur alu,
0,00 €
TTC
0,00 €
HT
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vente réservée aux clients professionnels
Vendu et livré par un partenaire RETIF : L2G - 2344
Référence : MP-2344-254104
CAVE DE MATURATION DE VIANDE, EXTERIEUR ALU, INTERIEUR INOX, AVEC HYGROMETRIE VARIABLE, 2 PORTES ET COTES VITRES REFRIGERATION VENTILEE, 0 +4°C DECHARGEMENT ET MISE EN SERVICE INCLUS Tension : 230V Mono - Puissance (en kW) : 0.68 L (enmm) : 1 320 - P (enmm) : 640 H (enmm) : 1 930 DONT DECHARGMENT ET MISE EN SERVICE INCLUS (FORFAIT 700€)
Référence : MP-2344-254104
CAVE DE MATURATION DE VIANDE, EXTERIEUR ALU, INTERIEUR INOX, AVEC HYGROMETRIE VARIABLE, 2 PORTES ET COTES VITRES REFRIGERATION VENTILEE, 0 +4°C DECHARGEMENT ET MISE EN SERVICE INCLUS Tension : 230V Mono - Puissance (en kW) : 0.68 L (enmm) : 1 320 - P (enmm) : 640 H (enmm) : 1 930 DONT DECHARGMENT ET MISE EN SERVICE INCLUS (FORFAIT 700€)
Description
Revêtement extérieur alu argent Portes et côtés vitrés Intérieur inox Clayettes inox réglables Eclairage LED rosé Lampe UV à effet germicide Groupe logé autonome Température : 0 / +4°c – 2 vitesses de ventilation Roulettes pour la manutention et pieds pour une assise parfaite Hygrométrie ajustable avec précision et en continu de 25 à 75%
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
CAVE DE MATURATION DE VIANDE, EXTERIEUR ALU, INTERIEUR INOX, AVEC HYGROMETRIE VARIABLE, 2 PORTES ET COTES VITRES REFRIGERATION VENTILEE, 0 +4°C DECHARGEMENT ET MISE EN SERVICE INCLUS Tension : 230V Mono - Puissance (en kW) : 0.68 L (enmm) : 1 320 - P (enmm) : 640 H (enmm) : 1 930 DONT DECHARGMENT ET MISE EN SERVICE INCLUS (FORFAIT 700€)
Description
Revêtement extérieur alu argent Portes et côtés vitrés Intérieur inox Clayettes inox réglables Eclairage LED rosé Lampe UV à effet germicide Groupe logé autonome Température : 0 / +4°c – 2 vitesses de ventilation Roulettes pour la manutention et pieds pour une assise parfaite Hygrométrie ajustable avec précision et en continu de 25 à 75%Dimensions et poids
| Hauteur | 19.3 m |
|---|---|
| Largeur | 13.2 m |
| Profondeur | 6.4 m |
| Poids net | 238 kg |
Caractéristiques
| Garantie | 1 an pièces |
|---|---|
| Puissance électrique (W) | 0.68 |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | MATERIEL DE CONSERVATION |
| Type de conditionnement | Unité |
