Housse en pvc pour chariot ref ca1140
187,20 €
TTC
156,00 €
HT
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vente réservée aux clients professionnels
Vendu et livré par un partenaire RETIF : L2G - 2344
Référence : MP-2344-255358
HOUSSE EN PVC POUR CHARIOT REF CA1140
Référence : MP-2344-255358
HOUSSE EN PVC POUR CHARIOT REF CA1140
Description
Pas de description disponible
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
HOUSSE EN PVC POUR CHARIOT REF CA1140
Dimensions et poids
| Hauteur | 17.5 m |
|---|---|
| Largeur | 62 cm |
| Profondeur | 6.2 m |
| Poids net | 8 kg |
Caractéristiques
| Marque | L2G |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | MATERIEL DE PREPARATION |
| Type de conditionnement | Unité |
