Etagere filaire optionnelle pour rollcontainer
72,68 €
TTC
60,39 €
HT
(+ Éco part : 0,18 € HT)
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vente réservée aux clients professionnels
Vendu et livré par un partenaire RETIF : L2G - 2344
Référence : MP-2344-255871
ETAGERE FILAIRE OPTIONNELLE POUR ROLLCONTAINER DE SECURITE REF. STD120-80-184 L (enmm) : 1 200 - P (enmm) : 800
Référence : MP-2344-255871
ETAGERE FILAIRE OPTIONNELLE POUR ROLLCONTAINER DE SECURITE REF. STD120-80-184 L (enmm) : 1 200 - P (enmm) : 800
Description
Pas de description disponible
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
ETAGERE FILAIRE OPTIONNELLE POUR ROLLCONTAINER DE SECURITE REF. STD120-80-184 L (enmm) : 1 200 - P (enmm) : 800
Dimensions et poids
| Largeur | 120 cm |
|---|---|
| Profondeur | 8 m |
| Poids net | 3.5 kg |
Caractéristiques
| Garantie | 1 an pièces |
|---|---|
| Marque | L2G |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | MATERIEL DE PREPARATION |
| Type de conditionnement | Unité |
