Structure 600x400mm 20 niveaux pour armoire
82,28 €
TTC
68,57 €
HT
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vente réservée aux clients professionnels
Vendu et livré par un partenaire RETIF : L2G - 2344
Référence : MP-2344-256229
STRUCTURE 600X400MM 20 NIVEAUX POUR ARMOIRE REFRIGEREE REF GN650TN OU GN650BT
Référence : MP-2344-256229
STRUCTURE 600X400MM 20 NIVEAUX POUR ARMOIRE REFRIGEREE REF GN650TN OU GN650BT
Description
Pas de description disponible
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
STRUCTURE 600X400MM 20 NIVEAUX POUR ARMOIRE REFRIGEREE REF GN650TN OU GN650BT
Dimensions et poids
| Largeur | 60 cm |
|---|---|
| Profondeur | 4 m |
| Poids net | 15 kg |
Caractéristiques
| Garantie | 1 an pièces |
|---|---|
| Marque | L2G |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | MATERIEL DE CONSERVATION |
| Type de conditionnement | Unité |
