Protège-documents PP porte étiquette 3 faces up line 60 vues bleux12
Vendu par 12 à 6,934 € l'unité Vendu par 12 à 5,778 € l'unité
Description
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Up Line est un protège-documents destiné au classement à la verticale comme à l'horizontal. Son porte étiquette 3 faces permet d'identifier le contenu devant, sur la tranche et au dos. Couverture en polypropylène rigide 8/10ème. Pochettes cristal haute transparance.Dimensions et poids
| Hauteur | 7 mm |
|---|---|
| Largeur | 24 cm |
| Poids net | 3.875 kg |
Caractéristiques
| Format papier | A4 |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours |
| Type de produit | FOURNITURES BUREAU |
| Couleur principale | Bleu |
| Matière principale | Polypropylène |
