Cadre magnetique incline a6 portrait
25,87 €
TTC
21,56 €
HT
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : PLEXIROM - 2047
Référence : MP-2500302768
Support affiche, menu, photo en acrylique transparent, prevu avec 4 aimants permetant une manipulation facile et rapide. Sa conception autoportante repose sur une base robuste, vous permettant ainsi de disposer n'importe lequel de ces modèles sur une surface plane sans risque de chute.
Référence : MP-2500302768
Support affiche, menu, photo en acrylique transparent, prevu avec 4 aimants permetant une manipulation facile et rapide. Sa conception autoportante repose sur une base robuste, vous permettant ainsi de disposer n'importe lequel de ces modèles sur une surface plane sans risque de chute.
Description
Support affiche, menu, photo en acrylique transparent , prevu avec 4 aimants permetant une manipulation facile et rapide. Legerement incline permetant la bonne lisibite de votre message / information en cas d'utilisation en dessous du niveau de l'oeil. • Coloris : Transparent • Fabriqué en PMMA • Produit pret à utiliser sans necessiter d'intervention d'assemblage ou montage
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Support affiche, menu, photo en acrylique transparent, prevu avec 4 aimants permetant une manipulation facile et rapide. Sa conception autoportante repose sur une base robuste, vous permettant ainsi de disposer n'importe lequel de ces modèles sur une surface plane sans risque de chute.
Description
Support affiche, menu, photo en acrylique transparent , prevu avec 4 aimants permetant une manipulation facile et rapide. Legerement incline permetant la bonne lisibite de votre message / information en cas d'utilisation en dessous du niveau de l'oeil. • Coloris : Transparent • Fabriqué en PMMA • Produit pret à utiliser sans necessiter d'intervention d'assemblage ou montageDimensions et poids
| Hauteur | 15 cm |
|---|---|
| Largeur | 10.5 cm |
| Profondeur | 6 cm |
Caractéristiques
| Made in France | Non |
|---|---|
| Format affiche | A6 |
| Orientation | Portrait |
| Délai de livraison | 8 jours |
| Type de produit | SUPPORT AFFICHAGE |
| Couleur principale | Transparent |
| Matière principale | PMMA |
| Type de conditionnement | Sachet |
