Piètement pliant Bistrot Ht73 base fonte noire table intérieure 60x60,Ø70cm maxi
(+ Éco part : 1,11 € HT)
(+ Éco part : 1,11 € HT)
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Pied de table d'intérieur pour café, bar, restaurant, hôtel. Base 3 branches en fonte équipée de vérins réglables (réglage 5mm). Colonne acier. Platine de fixation 30x30cm en acier et inclinable. Finition époxy noir. Livré en carton montage par vos soins. Montage facileDimensions et poids
| Hauteur | 73 cm |
|---|---|
| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Poids net | 8.5 kg |
Caractéristiques
| Usage | Intérieur |
|---|---|
| Type de produit | MOBILIER DE SALLE, INTERIEUR |
| Couleur principale | Noir |
| Matière principale | Métal |