Plateau carré de table d'intérieur Tavola 60x60cm stratifié caldéra
(+ Éco part : 1,22 € HT)
(+ Éco part : 1,22 € HT)
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Plateau de table TAVOLA, dimensions 60x60cm, épaisseur 30mm pour café, bar, restaurant en stratifié décor sur aggloméré hydro. Chant abs 2mm décor assorti. Contrebalancement blanc (dessous). Disponible dans différentes dimensions et décors. Utilisation exclusivement en intérieur. Apte au contact alimentaire.Dimensions et poids
| Hauteur | 3 cm |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids net | 6.4 kg |
Caractéristiques
| Usage | Intérieur |
|---|---|
| Forme | Carrée |
| Type de produit | MOBILIER DE SALLE, INTERIEUR |
| Couleur principale | Caldera |
| Matière principale | Bois |