Verre à whisky timesquare 32cl en cristal (lot de 6)
Description
Collection : Cristal Timesquare
Matière : Cristal
Couleur : Transparent / Cristal
Longueur : 8.00cm
Largeur : 8.00cm
Hauteur : 11.00cm
Diamètre : 8.00cm
Capacité : 32.00 cl
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Verre à whisky Timesquare 32 cl de la marque TABLE PASSION. Verre court au design facetté façon carreaux, hauteur 11cm, contenance 32 cl — idéal pour spiritueux, cocktails et eau. Fabrication en verre trempé/transparent (matière principale) offrant robustesse et bonne tenue en main. Produit adapté à la vente en tableware : mise en valeur facile en catalogue, photos attrayantes et prix unitaire compétitif pour la revente. (lot de 6)Collection : Cristal Timesquare
Matière : Cristal
Couleur : Transparent / Cristal
Longueur : 8.00cm
Largeur : 8.00cm
Hauteur : 11.00cm
Diamètre : 8.00cm
Capacité : 32.00 cl
Dimensions et poids
| Hauteur | 11 cm |
|---|---|
| Largeur | 8.11 cm |
| Profondeur | 8.11 cm |
| Poids net | 450 g |
Caractéristiques
| Marque | TABLE PASSION |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours |
| Type de produit | VERRERIE |
| Couleur principale | Transparent |
| Type de conditionnement | Carton |