Panneau prix du pain
Vendu par 5 à 13,368 € l'unité Vendu par 5 à 11,14 € l'unité
Vendu par 3 à 14,16 € l'unité Vendu par 3 à 11,80 € l'unité
Vendu par 5 à 27,641 € l'unité Vendu par 5 à 23,034 € l'unité
Vendu par 3 à 29,268 € l'unité Vendu par 3 à 24,39 € l'unité
Vendu par 5 à 13,38 € l'unité Vendu par 5 à 11,15 € l'unité
Vendu par 3 à 14,16 € l'unité Vendu par 3 à 11,80 € l'unité
Vendu par 5 à 27,624 € l'unité Vendu par 5 à 23,02 € l'unité
Vendu par 3 à 29,24 € l'unité Vendu par 3 à 24,367 € l'unité