Déco de noël bonhomme de neige avec chapeau et pommes de pin
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Déco de Noël Bonhomme de neige avec Chapeau et Pommes de pin - Dimensions : L. 13,5xP. 11xH. 18cm - Matière : Polystyrène et polyester -Dimensions et poids
| Hauteur | 18 cm |
|---|---|
| Largeur | 11 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
| Poids net | 70 g |
Caractéristiques
| Délai de livraison | 6 jours |
|---|---|
| Matière principale | Polystyrène |
| Couleur principale | Blanc |
| Type de produit | DÉCORATION NOEL |