Coffret carton fresh beer 43x7x25/30cm en carton livre a plat
2,72 €
TTC
2,27 €
HT
l'unité
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : DEFFRENNES - 2269
Référence : MP-2269-258260
Coffret carton Fresh Beer 43x7x25/30cm en Carton livre a plat
Référence : MP-2269-258260
Coffret carton Fresh Beer 43x7x25/30cm en Carton livre a plat
Description
Pas de description disponible
Ce produit est fabriqué à partir de ressources provenant des forêts gérées selon les principes du FSC, en totalité (FSC 100%) ou à plus de 70% (FSC Mixte ; les 30% restant étant contrôlés sur 5 critères permettant d'exclure les bois à risques).
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Coffret carton Fresh Beer 43x7x25/30cm en Carton livre a plat
Ce produit est fabriqué à partir de ressources provenant des forêts gérées selon les principes du FSC, en totalité (FSC 100%) ou à plus de 70% (FSC Mixte ; les 30% restant étant contrôlés sur 5 critères permettant d'exclure les bois à risques).
Dimensions et poids
| Hauteur | 25 cm |
|---|---|
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 7 cm |
Caractéristiques
| Norme alimentaire | Non agréé |
|---|---|
| Norme FSC | Oui |
| Forme | Rectangle |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | EMBALLAGE TOUT MÉTIER |
| Matière principale | Carton |
| Type de conditionnement | Lot |
