Vitrine a ingredients inox +2/+8°c gaz r600a
Vente réservée aux clients professionnels
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Construction inox, cuve pour bacs de profondeur 150mm Réfrigération statique +2°C/+8°C à 40°C Compresseur avec évaporateur en cuivre type «serpentin» 2 couvercles en inox Bacs gastronormes non fournis Thermostat électronique réglable DIXELL Gaz réfrigérant : R600aDimensions et poids
| Hauteur | 225 cm |
|---|---|
| Largeur | 20 m |
| Profondeur | 3.95 m |
| Poids net | 36 kg |
Caractéristiques
| Garantie | 1 an pièces |
|---|---|
| Puissance électrique (W) | 0.14 |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | MATERIEL DE CONSERVATION |
| Type de conditionnement | Unité |