Plat à four rectangle gusto 32x21cm rouge
26,28 €
TTC
21,90 €
HT
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : MAGASINS GENERAUX - 2301
Référence : MP-2301-157602
Avec ce plat à four rouge rectangle en grès, de la gamme gusto, vous êtes équipé pour réussir vos meilleures recettes ! dimensions extérieures 35x21.5cm
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatibl
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatibl
Référence : MP-2301-157602
Avec ce plat à four rouge rectangle en grès, de la gamme gusto, vous êtes équipé pour réussir vos meilleures recettes ! dimensions extérieures 35x21.5cm
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatibl
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatibl
Description
Avec ce plat à four rouge rectangle en grès, de la gamme gusto, vous êtes équipé pour réussir vos meilleures recettes ! dimensions extérieures 35x21.5cm
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatible Micro-onde
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatible Micro-onde
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Avec ce plat à four rouge rectangle en grès, de la gamme gusto, vous êtes équipé pour réussir vos meilleures recettes ! dimensions extérieures 35x21.5cm
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatibl
Matière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatibl
Description
Avec ce plat à four rouge rectangle en grès, de la gamme gusto, vous êtes équipé pour réussir vos meilleures recettes ! dimensions extérieures 35x21.5cmMatière : Grès
Couleur : Rouge
Longueur : 32cm
Largeur : 21cm
Hauteur : 7.5cm
Compatible Lave-vaisselle
Compatible Micro-onde
Dimensions et poids
| Hauteur | 7.5 cm |
|---|---|
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 32 cm |
| Poids net | 2.46 kg |
Caractéristiques
| Norme alimentaire | Agréé contact alimentaire |
|---|---|
| Délai de livraison | 4 jours |
| Type de produit | BATTERIE DE CUISINE |
| Couleur principale | Rouge |
| Type de conditionnement | Carton |
