Fessier homme PU ral 7024 mat base forme rectangulaire blanc lait mat.
184,80 €
TTC
154,00 €
HT
• Indisponible
Etre informé quand cet article sera en stock
Vendu et livré par un partenaire RETIF : BEST MANNEQUINS -2027
Référence : MP-2027-261384
Fessier homme, PU, ral 7024 mat, base forme rectangulaire blanc lait mat.
Référence : MP-2027-261384
Fessier homme, PU, ral 7024 mat, base forme rectangulaire blanc lait mat.
Description
Fessier lingerie homme à poser, collection Sensual, PU, ral 7024 mat, support de buste, fixation hors centre, socle 30x40cm, fixation tige au centre longueur 60cm ( dia 22mm), finition peinture poudre blanc lait
Produits récemment vus
Offre anniversaire - adhésion 100% remboursée
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Fessier homme, PU, ral 7024 mat, base forme rectangulaire blanc lait mat.
Description
Fessier lingerie homme à poser, collection Sensual, PU, ral 7024 mat, support de buste, fixation hors centre, socle 30x40cm, fixation tige au centre longueur 60cm ( dia 22mm), finition peinture poudre blanc laitDimensions et poids
| Hauteur | 43 cm |
|---|---|
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Poids net | 16 kg |
Caractéristiques
| Bras en option | Non |
|---|---|
| Fixations | A la jambe |
| Hauteur réglable | Oui |
| Made in France | Non |
| Forme du socle | Rectangulaire |
| Socle en | Métal |
| Tour de taille | 79 |
| Tête en option | Non |
| Genre | Homme |
| Finition | Mat |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Type de produit | BUSTE HOMME |
| Couleur principale | Gris |
| Matière principale | Polyuréthane |
| Type de conditionnement | Boite |
| Matière secondaire | Métal |
